Возможно ли опротестовать сделку по продаже доли квартиры после расторжения брака

• г. Улан-Удэ

Квартира была приобретена в браке, супруг выдал генеральную доверенность по которой была продана 1/2 его доли, Сделка была совершена в июне 2015 года, а в августе 2015 мы развелись, может ли он опротестовать сделку и признать ее не действительной.

Ответы на вопрос (2):

Если им была выдана доверенность, то оснований для оспаривания сделки нет.