У меня с зп удерживают 50%в пользу ООО редут коллекторы, как можно остановить их действия. Суд был без моего участия.

• г. Казань

У меня с зп удерживают 50%в пользу ооо редут коллекторы, как можно остановить их действия. Суд был без моего участия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Смотреть решение суда и ситуацию.

Обжалуйте заочное решение суда. Только Вам необходимо восстановить процессуальные сроки. Основания есть ?