Как решить проблему с отправкой исполнительного листа в суд после наложения ареста на имущество?
₽ VIP

• г. Калининград

У меня следующая ситуация:

Согласно моему иску о разделе совместно нажитого имущества суд удовлетворил мое ходатайство о наложении ареста на имущество, для обеспечения иска, до решения суда по данному иску. В уде мне не выдают исполнительный лист на руки, а отправляют почтой в ОСП, при отправке указывают неверный адрес ОСП и неверно указывают имя начальника ОСП, из-за этого исполнительный лист теряется в почтовых инстанциях...

Вопрос:

Что мне нужно предпринять в данной ситуации, для того чтобы быстрее был наложен арест на имущество?

С уважением, Андрей!

Ответы на вопрос (1):

Андрей, оплатить госпошлину и получить дубликат исполнительного листа.