Задержка разблокировки карты ВТБ-24 после наложения судебного ореста - причины и недостатки взаимодействия с банком

• г. Москва

Судебный пристов наложил Орест на карту ВТБ-24 на которую я получаю заработную плату 17.01.2016. Снял Орест 18.01.2016 г., уведомление о снятии Ореста, судебный пристов отправил заказным письмом 18.01.2016 г. Я ждал 10 дней и 28.01.2016 г., я съездил в отделение банка и написал обращение в банк ВТБ-24.Мне сказали что банк рассматривает обращение в течение 15 дней я не понимаю почему банк тоже рассматривает мою ситуацию, когда банк должен разблокировать карту в течение трёх дней но мне специалисты банка не говорят номера телефона их него руководства и где оно находится.

Ответы на вопрос (2):

нет во все оснований ставить запрет на карты без вашего уведомления, рекомендую89038606011

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы по ФЗ об исполнительному производству