Ситуация с фиктивным владельцем ООО и способы быстрой ликвидации предприятия

• г. Владикавказ

В 2003 г. было зарегистрировано ООО причем учредителем по документам является не то лицо которое является реальным владельцем. По документам учредителем является пенсионерка 80 лет она сама добровольно подписала все документыЕстественно что при регистрации указывался адрес и все данные фиктивного владельца - и теперь вот уже несколько лет на этот адрес приходят письма с налоговой, пенсионного о задолжностях и налогах. Связаться с реальным владельцем не возможно. В налоговой на ее письма с просьбой ликвидировать указанное предприятие так как она отношения к нему не имеет и по ее адресу ни когда не располагалось - но ни на одно заявления ответа не было. Что можно сделать в такой ситуации, как в максимально короткие сроки можно закрыть ООО?

Ответы на вопрос (1):

Инна, пока не погасится задолженность, никак . Пусть обратится в прокуратуру с заявлением, что её ввели в заблуждение и просит защитить её права. Они могут выступить от её имени в суде. Но только если в деле не будет адвоката, либо другого защитника.