Бессовестные соседи - как решить проблему с шумными детьми и ненадлежащим исполнением родительских обязанностей?

• г. Москва

У меня бессовестные соседи сверху. Весь вечер дети носятся по квартире с визгами и криками. Продолжается вся эта вакханалия до 23 а то и позже. Неоднократно обращались с просьбами тишины после 21.00, но безрезультатно. Хочу обратиться в органы опеки и попечительства-о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Дети дошкольного возраста должны спать в это время. Участкового они не боятся, ведь до 23.00 делай, что хочу мы закон не нарушаем. Звукоизоляцию делать не хотят, воспитывать не хотят. А я не хочу их слыхать, видеть и знать об их существовании. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Я конечно вас понимаю, но формально никакого ненадлежащего исполнения родительских обязанностей в данном случае нет...Нигде законом не оговаривается время укладывания детей в 21-00. Это ваше видение воспитания, но с точки зрения закона им ничего не будет. Советую вам найти общий язык с соседями мирным путем, например , переговорите с ними, чтобы постелили на пол ковры...Детей невозможно приковать к батарее , чтобы они все время сидели на одном месте