Отказ сотрудника банка от заполнения квитанции об оплате - обязанности и профессионализм

• г. Нижний Новгород

Хотела заплатить сегодня за учебу в банке! Сотрудник банка отказалась заполнять самостоятельно квитанцию об оплате, а швырнула мне ее и сказала сами заполняйте тогда приму, еще и добавила что бумагу они тратить устали на нас! обязан ли сотрудник банка делать эту работу? Или просто сотруднице лень было поработать?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудник банка не обязан заполнять за вас квитанцию, так как плательщиком являетесь вы и за достоверность данных, указанных в квитанции отвечаете вы