Как вернуть деньги за участок, не зарегистрированный в росреестре?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я купил участок через аукцион у государства, но в росреестре не регистрируют право собственности на участок, сначала дают приостановку, потом вовсе отказ, так продолжается уже 4 месяца могу я каким либо способом вернуть деньги и отказаться от этого участка?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, у Вас имеются основания для требования расторжения договора и возврата денежных средств. Ответить Вам, без изучения документов, полно и правильно не возможно, Вы даже не сообщили основания отказа в регистрации.

Зависит от оснований отказа, смотря в чем проблема.