Возможно ли получение пенсии по потере биологического отца, если отцовство не было установлено и муж сына не является его усыновителем, при нахождении в браке?

• г. Норильск

Если у моего сына умер биологический отец, с отцом ребенка в браке небыли устоновления отцовства небыло, и в данный момент я нахожусь в браке ну муж сына не усыновлял, положенна ли нам какая та пенси по потери биологического отца?

Ответы на вопрос (3):

Людмила Владимировна, положена будет после того как вы установите отцовство через суд.