Я являюсь гражданином Республики Узбекистан.

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданином Республики Узбекистан. У иеня такой вопрос мы имеем на руках договор аренды жилья с последующим выкупом на 12 лет можем ли использовать даное жилье для получения РВП.

заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай.

Если Вы проживаете в жилом помещении на законных сонованиях-можете оформлять в нём и РВП. Но, думаю, согласие собственника жилого помещения всё же потребуют.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.