Документы для предоставления работодателем после заключения трудового договора с юр лицом и процедура предоставления копии трудового договора ИГ в ФМС

• г. Видное

После заключения трудового договора с юр.лицом, какие документы и куда предоставляет работодатель, копию трудового договора ИГ в какое ФМС предоставляет (по регистрации, в Сахарово?)

Ответы на вопрос (2):

Сведения передаются в ПФР, статистику.

Здравствуйте.

В статистику