В данный момент я нахожусь в распоряжении с 31 января 2010 года командира в/ч 0000.

• г. Москва

В данный момент я нахожусь в распоряжении с 31 января 2010 года командира в/ч 0000. Моя в/ч в соответствии с директивой, должна была расформироваться 1 декабря 2009 года, но было указание о продлении сроков ликвидации от ГШ, и часть расформировали 31 декабря 2009 года. Подскажите пожалуйста в какое время мне лучше написать рапорт на увольнение по ОШМ, жилищный вопрос на первом месте, и как правильно написать рапорт на увольнение в этом случае? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий. Написать рапорт Вы можете уже сейчас, но лучше его писать после достижения 10-летнего срока выслуги календарных лет. Если Вы уже прослужили более 10 календарных лет то Вас должны обеспечить жилой площадью. С уважением адвокат Винокуров С.Н.

Почитайте здесь:

http://don-advokat.ru/army/?p=93

Удачи!