Банк подал в суд в отдаленный город вместо ближайшего, при условии малого дохода пенсионера

• г. Петров Вал

Банк подал в суд в город который находится за 200 км от меня хотя есть районный город рядом за 12 км а у меня пенсия маленькая нет средств ехать так далеко за 200 км.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите и направьте почтой ходатайство о передаче дела по подсудности.