У нас 12 квартирный дом приходят большие счета за ОДИН, кто то ворует электроэнергию. Кто должен заниматься поиском вора?

• г. Москва

У нас 12 квартирный дом приходят большие счета за ОДН, кто то ворует электроэнергию. Кто должен заниматься поиском вора?

Ответы на вопрос (3):

писать надо жалобу

Здравствуйте.

По постановлению Правительства №354 запросите основания

Обратитесь в энергосбытовую компанию. Если факт воровства имеет место, у них есть оборудование, позволяющее найти утечку.