ДТП с пострадавшим - страховая выплатила недостаточную сумму за машину 2006 года. Какие действия предпринять?

• г. Шигоны

Дтп с одним пострадавшим, машина восстановлению не подлежит, автт 2006 года пятерка. Выплатила страховая 20 тыс. Мы не согласны. Подскажите дал ьнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Требуйте сумму, на которую претендуете, через суд.