Правомерность записи на диктофон разговора с начальством без их уведомления и ее значение в суде

• г. Ульяновск

Имею ли я право вести запись на диктофон разговора со своим начальством, не уведомляя его об этом. Если да,то будет ли она иметь какую-то силу в суде?

Ответы на вопрос (1):

косвенные только доказательства, поскольку добытые незаконно. И еще один минус. Могут поставить под сомнения голоса. Для установления собственников голосов на такой записи необходимо доказывать путем обращения к эксперту.