Возможно ли выезжать из Третьего транспортного кольца днем для водителя в автомобиле до 3,5 тонн?

• г. Ярославль

Водитель ночью заехал в Третье Транспортное Кольцо и выезжал из Третьего Транспортного кольца часа в 11 дня. На выезде его остановили и сказали что он нарушил правила и его лишат прав. Подскажи можно ли выезжать из Третьего транспортного кольца днем? Машина до 3,5 тонн.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет.Въезд в пределы третьего без пропуска запрещён с 7.00 до 22.00 а также запрещён въезд классом ниже евро3.