Почему Банк не подает в суд при имеющейся просроченной задолженности, а терроризирует коллекторами?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вам следует в письменном виде поставить банк в известность о своей неплатежеспособности.

Обращение в суд это право банка а не обязанность. Возможно просто ждут пока набегут проценты.

Подайте в Банк заявление об отзыве Вашего согласия на передачу персональных данных третьим лицам и коллекторам они переуступить Ваш долг уже не смогут. На Вашем экземпляре заявления пуст поставят дату приема, должность принявшего лица и расшифровку его подписи.