Суд по административному делу оправдал ответчика, а как быть если свидетель со стороны заявителя говорил не правду.

• г. Ставрополь

Суд по административному делу оправдал ответчика, а как быть если свидетель со стороны заявителя говорил не правду.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о привлечении свидетеля к ответственности за дачу заведомо ложных показаний.