«Как аннулировать отцовство через суд, если супруг не является биологическим отцом ребенка - порядок действий»

• г. Таганрог

Было установлено отцовство через ЗАГС, в день заключения брака. Супруг не является биологическим отцом ребенка. Ребенку изменяли фамилию и отчество. Сейчас мы разводимся. Могу ли я аннулировать отцовство через суд, на основании того, что он не биологический отец? Какой порядок моих действий?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд либо сами лито биологический отец об установлении отцовства

Вам нужно обратиться в суд с заявлением об оспаривании отцовства.