Вопрос юристам - Могут ли сотрудники УФМС аннулировать мой вид на жительство из-за одного правонарушения?

• г. Нижневартовск

Уважаемые юристи я Гражданин Таджикистана ну живу в РФ с 2007 года с видом на жительства, сейчас тоже, но у меня есть одна правонарушения за 2015 года. ЗА НЕ ПОДАЧУ ВОВРЕМЯ УВЕДОМЛЕНИЕ НА ПРОЖИВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ, АК, штраф 2000, т,р.Сотрудники УФМС мои вид на жительства не аннулировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За одно нарушение не аннулируют.