Право на дополнительные выплаты при увольнении для военнослужащих-участников НИС, имеющих 11 лет календарной выслуги, если на жену оформлена 1-комнатная квартира

• г. Моздок

Имею ли я, военнослужащий (11 лет календарной выслуги), участник НИС, право на доп выплаты при увольнении, если на жену оформлена 1 к квартира.

Ответы на вопрос (2):

Нет, т.к. ваша жена собственник

Если жена продаст квартиру, через сколько времени я смогу иметь на это право