Вопрос - Вернут ли мне права после окончания срока лишения в случае ограничения за долг по алиментам

• г. Москва

Приставы выписали ограничение на право управления автомобилем за долг по алиментам, но я уже лишен вод. удостоверения. Срок лишения заканчивается в июле 2016 г. вернут ли мне права по окончанию срока лишения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Водительское вам вернут, но т.к., у вас ограничение, после возврата водительского удостоверения, вы не имеете права управлять т.с.