Проверьте легальность границы вашего соседства в частном секторе - какие документы вам понадобятся

• г. Ростов-на-Дону

Где можно узнать или по каким документам увидеть следующее: узаконена ли граница у нас между соседями в частном секторе? (двор не общий, забор стоит очень давно)

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, на сайте кадастра и картографии вашего города по кадастровому номеру вашего участка вы можете увидеть, зарегистрированы ли (поставлены на кадастровый учет) соседние участки :)