Инвалиду-родителю в Газпроме грозит увольнение - как поступить в сложной ситуации?

• г. Вологда

У нас многолетняя семья и в семье ребенок-инвалид (дцп). Работаю в системе Газпром. Сегодня вызвал начальник и предложил написать заявление по собственному. Начальник очень влиятельный человек в области, сказал уволю в любом случае... Подскажите пожалуйста мои действия? Очень нуждаюсь в Вашей помощи... Могу перезвоните на любой номер. С уважением Михаил. Буду очень признателен. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В трудовую инспекцию обратитесь принуждению к увольнения незаконно.