Условия назначения, перерасчета и индексации УПРФ при выплате денежной компенсации по трудовой пенсии на иждивенца.

• г. Жирновск

На основании каких документов выплачивается УПРФ ежемесячная денежная выплата к базовой части трудовой пенсии по старости на иждивенца? (условия назначения, перерасчет, индексация) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Закон 173-ФЗ О трудовых пенсиях.

1. Статья 9 условия;

2. Статья 14 размеры с учетом иждивенца.

3. Индексация: Справка о коэффициентах индексации базовой и страховой частей пенсии в системе "Гарант".