Судебное разбирательство о признании несовершеннолетнего утратившим право пользования жилым помещением - аргументы в пользу решения суда.

• г. Магнитогорск

Идёт судебное разбирательство о признании несовершеннолетнего утратившим право пользования жилым помещением. Помещение - муниципальное. Наниматель - женщина. Сын женщины в разводе со своей женой. Их сын (несовершеннолетний) проживает с матерью и отчимом в другой квартире. У несовершеннолетнего другая семья, родилась сводная сестра. Какие доказательства можно предъявить суду в пользу признания утратившим право пользования несовершеннолетним?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, отцу выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры практически невозможно!

дождитесь совершеннолетия.