Скажите! Требуется ли разрешение на остекление балкона? Каким законом это регламентируется? Спасибо!

• г. Москва

Скажите! Требуется ли разрешение на остекление балкона? Каким законом это регламентируется?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Серьгей!

Действующим законодательством не предусмотрено получение какого-либо разрешения на остекления балкона. Остекление само по себе не является перепланировкой квартиры, т.к. не носит капитальных изменений в конструкцию жилого дома.

С уважением А. А. Абакумов!