Арест зарплатной карты и списание денежных средств - Что делать в случае отсутствия судебного приказа и отказа банка предоставить его?

• г. Юбилейный

Была арестована зарплатная карта и списаны все денежные средства. После обращения в банк выяснилось следующее: банк по решению мировог судьи арестовал карту и списал деньги. Я проживаю и зарегистрирована в Москве. А арест был наложен мировым судьей города Казани. Копию судебного приказа банк не предоставляет, пишет отписки. Подскажите, как мне действовать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить копию судебного приказа или решения, после чего обжаловать. Иначе ничего не получится.