Доказательство невиновности и законность действий электриков при установке антимагнитной пломбы на нашем частном доме в деревне

• г. Санкт-Петербург

Частный дом в деревне, счётчик электроэнергии на улице. Недавно электрики проверили его и сказали, что у нас сработала антимагнитная пломба. Два вопроса: - как доказать, что мы никаким магнитом не пользовались, а это факт. - правомерно ли было с их стороны не предупредить нас о том, что они эту пломбу ставят. Никаких актов мы не подписывали. Они и ставили без нас и показания без нас снимали, когда заметили, что пломба сработала. По телефону позвонили и сказали, что нам трудно придётся...

Ответы на вопрос (1):

если нет внешних признаков срыва, вашу вину им придется доказать.