Уволенная работник получит пособие в размере 5 800 рублей после работы в организации с зарплатой 18 000 рублей.

• г. Керчь

Я аботала в организации получила в месяц 18 000 руб., уволилась по собственному желанию, в центре занятости сказали что пособие будет 5 800 руб.

Ответы на вопрос (1):

Да. Все верно. Максимальный размер пособия составляет 4900 руб плюс районный коэффициент.