Можно ли подать иск по месту временной регистрации ответчика.

04.02.2016, 22:51
• г. Чехов
Вопрос №9635707

Можно ли подать иск по месту временной регистрации ответчика. Иск о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП (не страховой случай).

Ответы на вопрос:

Юрист г. Краснодар

Можно конечно.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

09.12.2016, 14:01
• г. Чехов
Вопрос №11850483

Мы с гражданским мужем купили на пополам машину (машина на его имя). В случае его смерти, как обезопасить себя что бы машина не досталась его родственникам а перешла мне?

05.09.2016, 10:24
• г. Чехов
Вопрос №11319354

За неправильную парковку в Москве с меня сняли по 2500 рублей дважды. С пенсионной книжки и зарплатной карточки, разве так можно.

26.07.2016, 22:38
• г. Чехов
Вопрос №11104092

Законно ли на газоне во дворе на свое усмотрение разбивать клумбы? На какой закон следует обратить внимание. Спасибо.

31.01.2016, 19:17
• г. Чехов
Вопрос №9581992

Какие документы я могу потребовать у заведующей общежитием для просмотра! (Ознакомиться годно ли общежитие для проживания, даты проверок и ТП)

22.01.2016, 15:05
• г. Чехов
Вопрос №9482154

Мы в 2016 году вступили в программу МС.Нам сказали что мы попадаем на 2017 год. Можем ли мы как многодетные попасть и получить субсидию в этом 2016 году? Перед нами 6 семей. Мы как многодетные одни. Обязательно стоять на очереди год как нам объясняли? Мы проживаем в Чехове Мо.Выдают только 4 сертификата в год.

24.01.2016, 18:12
• г. Чехов
Вопрос №9502668

У нас не достроенный дом 2-х этажный.

2-е детей, живем сейчас в этом доме. (2-ой этаж забит, т.к. там только стены и крыша, и та на скорую руку. Получается живем на первом этаже вчетвером (кухня, туалет, комната) я, муж и 2-е маленьких детей. (одному 2 года, а второму год.) Можем ли мы рассчитывать на материнский капитал для того, чтобы достроить 2-ой этаж, сделать там детскую. Можно ли это осуществить до достижения второго ребенка 3-х летнего возраста. Спасибо.

24.01.2016, 20:49
• г. Чехов
Вопрос №9504019

Приватизировали квартиру 3 года назад, в этом году планировали продать. Но с января вышел закон о продлении на 5 лет. И что нам теперь надо еще 2 года ждать? Чтобы избежать налога. Спасибо.

01.12.2015, 08:09
• г. Чехов
Вопрос №8917734

Могу ли я снова поступить на бюджет в другой вуз, если до первой сессии отчислюсь по собственному желанию?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение