Возможно ли получение разрешения на оружие без постоянного места жительства?

• г. Самара

У меня закончился условный срок по с 111 ч 1 и постоянного места жительства не имею есть бланк с временной пропиской могу ли я получить разрешение на оружие? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет. не можете. Нужно ждать год со дня окончания испытательного срока.