Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 9636

14.03.2002, 17:28

Ув. Андрей Аркадьевич! В догонку к моему вопросу №33378 и Вашему ответу - а какже

постановление правительства Москвы от 18/01/00 " О порядке переселения собственников. .."? Ведь там есть отдельная глава для собственников не единственного жилья, и другая - для единственного. Или это постановление уже отменено и есть какое-нибудь другое? Или я как-то неправильно трактую это постановление? Спасибо.

Ответы юристов

15.03.2002, 11:33

А Вы это постановление прочитали? Может быть, нашли разницу? Заметьте, разница между этими главами только одна (п. 3.4.), что для собственников, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий, может быть предоставлено...

Исходя из вопроса, Вы не будут являться нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских