Ув. Андрей Аркадьевич! В догонку к моему вопросу №33378 и Вашему ответу - а какже

постановление правительства Москвы от 18/01/00 " О порядке переселения собственников..."? Ведь там есть отдельная глава для собственников не единственного жилья, и другая - для единственного. Или это постановление уже отменено и есть какое-нибудь другое? Или я как-то неправильно трактую это постановление? Спасибо.

вопрос №9636
прочитан 4 разa

А Вы это постановление прочитали? Может быть, нашли разницу? Заметьте, разница между этими главами только одна (п. 3.4.), что для собственников, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий, может быть предоставлено ...

Исходя из вопроса, Вы не будуте являться нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Похожие вопросы

юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Последовательно. 1. Подайте ходатайство на заседании до окончания процесса на основании ст. 91, 92 ГПК РСФСР "Статья 91. Возмещение расходов по оплате помощи представителя Стороне,


юрист Скальский Артур Брониславович:

1) Если решение суда уже есть и Вами уже заключено соглашение о получении компенсации то Вам исходя из сложившейся ситуации обжаловать решение суда уже не имеет смысла...


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравсвуйте, Александр! Согласно действующему законодательству РФ граждане имеют право на приобретение жилья по договору социального найма,


юрист Немиров Олег Валерьевич:

Добрый день уважаемый Вячеслав Постановления Москвы и Нефтюганск разные вещи. Вы имеет


юрист Златкин Алексей Михайлович:

Если завод развалился, то квартиру скорее всего передали в муниципалитет, есть разъяснения Верховного суда РФ, что в таком случае на него распространяются нормы соц.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X