Или это постановление уже отменено и есть какое-нибудь другое?

• г. Москва

Ув. Андрей Аркадьевич! В догонку к моему вопросу №33378 и Вашему ответу - а какже постановление правительства Москвы от 18/01/00 " О порядке переселения собственников. .."? Ведь там есть отдельная глава для собственников не единственного жилья, и другая - для единственного. Или это постановление уже отменено и есть какое-нибудь другое? Или я как-то неправильно трактую это постановление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А Вы это постановление прочитали? Может быть, нашли разницу? Заметьте, разница между этими главами только одна (п. 3.4.), что для собственников, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий,может быть предоставлено ...

Исходя из вопроса, Вы не будуте являться нуждающимся в улучшении жилищных условий.