Или это постановление уже отменено и есть какое-нибудь другое?

• г. Москва

Ув. Андрей Аркадьевич! В догонку к моему вопросу №33378 и Вашему ответу - а какже постановление правительства Москвы от 18/01/00 " О порядке переселения собственников. .."? Ведь там есть отдельная глава для собственников не единственного жилья, и другая - для единственного. Или это постановление уже отменено и есть какое-нибудь другое? Или я как-то неправильно трактую это постановление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А Вы это постановление прочитали? Может быть, нашли разницу? Заметьте, разница между этими главами только одна (п. 3.4.), что для собственников, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий,может быть предоставлено ...

Исходя из вопроса, Вы не будуте являться нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос к Малых Андрею Аркадьевичу.

Уважаемый Андрей Аркадьевич!

Большое спасибо за Ваш ответ на вопрос № 138605.

Хотелось бы уточнить. На какое сопроводительное письмо к передаточному акту Вы ссылаетесь в своем ответе?

Заранее благодарны за ответ.

Шляхтин Александр.

Вопрос к Малых Андрею Аркадьевичу.

Уважаемый Андрей Аркадьевич!

Большое спасибо за Ваш ответ на вопрос № 138605.

Хотелось бы уточнить. На какое сопроводительное письмо к передаточному акту Вы ссылаетесь в своем ответе и не будет ли плохим моментом, что это письмо отсутствует?

Заранее благодарны за ответ.

Шляхтин

Александр.

Я работник отдела кадров.

В связи с вступлением в силу нового КЗОТа отменено ли Постановление Правительства Российской федерации от 13 сентября 1994 г № 1052 Об отпусках работников образоваьельных учреждений.

Очень очень прошу срочно дать ответ через час у нас совещание.

Андрей Аркадьевич или кто нибудь еще выручите пожалуйста.

К вопросу № 130839. Уважаемый Андрей Аркадьевич, спасибо за ответ, но насколько я знаю, Высшего Совета Сообщества Беларуси и России уже не существует. Может быть есть какие-то другие нормативные документы на этот счет? Спасибо.

Уважаемый Андрей Аркадьевич Малых.

Получила Ваш ответ на вопрос № 388001 от 09 октября 20006 г., большое Вам спасибо.

В моем вопросе прозвучала тревога на возможность существования негласного постановления органа местного (муниципального) самоуправления, котрое как следует из Вашего ответа может быть отрицательно реализовано судом на основании пункта 4 статьи 258 главы 25 ГПК РФ.

Так ли это.

Огромное Вам спасибо

Любовь.

Андрей Аркадьевич Малых или Григорий Яковлевич Цехер очень прошу ответить.

Вопрос-есть ли какое постановление или приказ о том что работающим по своместительству их работа вписывается в трудовую книжку.

Ведь трудовая книжка находится по основному месту работы?

Порясните пожалуйста этот вопрос. Очень благодарю за срочный ответ.

Хотелось бы еще уточнить: я слышал, что существует какое-то постановление о статусе жилья на время переходного периода (при передаче городу и т.д.).

Касается ли это темы вопроса № 45542

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выселяют с единственного жилья с 4 летним ребенком! Скажите есть ли каие нибудь постановления по этому поводу, чтоб сохранить квартиру или чтоб предоставили альтернативное жилье? Заранее спасибо.

К вопросу 384092

Добрый день, Андрей Аркадьевич!

Огромное спасибо за подробный ответ на мой вопрос. Хочу только уточнить, кто принимает решение будет это денежное возмещение или иное жилье? Спасибо.

Вопрос для Малых Андрея Аркадьевича.

Уважаемый Андрей Аркадьевич! В вопросе №342464 я не совсем точно описал ситуацию: в решении суд указал те суммы исковых требований, которые были ошибочно указаный мной (только одну сумму суд указал неправильно по своей вине). Причем мои ошибки в заявлении - это просто результат перепутывания цифр (поменял местами две цифры случайно). В первом исковом заявлении аналогичная сумма была указана правильно. Пожалуйста, ответьте теперь, что мне делать в этой ситуации: указывать в кассационной жалобе на мои ошибки и ошибку суда (по одной сумме, которую они допустили по своей уже вине)?

Спасибо, жду ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение