Как часто и необходимо ли предоставлять оружие для осмотра в ОЛРР после его покупки и лицензирования до истечения срока лицензии?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если речь идет о ОООП и гладкоствольном, то оружие предоставляется к осмотру только 1 раз - после его покупки, т.е. когда сдаете заполненную лицензию в ОЛРР в момент оформления РОХа.