Переоформление лицевого счета квартиры - возможные последствия для доли владельцев

• г. Киев

Квартира приватизирована, все члены семьи имеют равные доли. Лицевой счёт оформлен на отца, который хочет переоформить его на другого члена семьи и выписатся из квартиры. Для этого все должны дать согласие и поставить в заявлении ЖЕКе свои подписи. Не потеряю ли я в этом случае свою долю?

Ответы на вопрос (1):

не потеряете