Как бороться с нарушителями душевного покоя, которые размещают мой телефон на интим-сайтах

• г. Люберцы

Как бороться с нарушителями душевного покоя, которые размещают мой телефон на интим-сайтах, впоследствии чего раздаются непрекращающиеся звонки с предложениями интимного характера?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

в связи с тем,что вам неизвестно кто это делает,у вас единственный выход,обратиться в правоохранительные органы.

Успехов Вам!