После пребывания в Крыму, россиянке запретили въезд в Украину. Какие возможные проблемы она может столкнуться при попытке вернуться?

• г. Тазовский

Я гражданка России, получила пропуск в Украине на въезд в Крым, на три месяца и через три месяца должна была покинуть крым, но прошло уже пол года, сейчас хочу вернуться в Украину. Какие будут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Будут большие проблемы- крупный штраф ,если иностранное государство диктует гражданину России- сколько ему можно находиться на территории своей страны