Как снять обременение с квартиры после полной выплаты - необходимые документы для предоставления в Росреестр и возможность снять обременение в МФЦ

• г. Санкт-Петербург

Что нужно предоставить в Росреестр для снятия обременения с квартиры после полной выплаты стоимости физ. лицом и можно ли снять обременение в МФЦ.

Ответы на вопрос (3):

Да, через МФЦ можете снять обременение, возьмите справку из банка, если это ипотека.

Смотря в чью пользу было обременение, можно было бы вам написать об этом.

Заявление о снятии обременений от покупателя и продавца, а также документы подтверждающие оплату в полном объеме. Подать можно через МФЦ