Угрозы жизни из-за просроченных займов - как защитить себя, когда нет возможности заплатить?

• г. Йошкар-Ола

Подруге позвонили из-за моих просрочек займов и угрожали, что ее убьют, если я не заплачу. У меня нет возможности, лишилась работы. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ей необходимо обратится в полицию с заявлением об угрозах в ее адрес

Здравствуйте, пишите заявление в полицию об угрозе убийством и жалобу на банк или мфо которое передало долг коллекторам