Срок подачи жалобы в Верховный суд РФ в случае отказа в рассмотрении кассационной жалобы

• г. Казань

Если откажут в рассмтрении кассационной жолобы или откажут в удовлетворении жалобы, то в течении какого времени можно подать жалобу в Верховный суд РФ.

Ответы на вопрос (1):

В течение 6 месяцев сможете подать надзорную жалобу в Верховный суд