Проблемы безработицы и нечестности в Оренбургской области - что делать в таких случаях?

• г. Орск

Я живу в оренбургской области и у нас тут все сидят без работы, а если кому и удается найти работу то его кидают с деньгами. В таких случаих что надо делать подскажите пожалуйста. Спс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо заключать договор,а затем обращаться в суд с заявлением о взыскании.

Странно, но такие вопросы возникают не только из Оренбургской области, а из многих регионов. Такое впечатление, что во всей стране нет работы и всех кидают.

В любом случае соглашайтесь на работу только если оформляют официально и делают запись в трудовую книжку.