Нарушение передачи личных дел детей в ДХШ - Каковы возможные последствия для преподавателя?

• г. Воронеж

Я работаю преподавателем в ДХШ 1 сентября передавая личные дела детей другому преподавателю передала их недозаполненными в декабре предъявлена претензия с жалобой в депортамент образования Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Могут объявить выговор.

Администрация высказала мне устное замечание а в депортамент жалобы пишет через ...время преподаватель которому были переданы дела

Департамент спустит жалобу администрации,та отпишется,что применено дисциплинарное взыскание.