Срок призыва в армию офицеров запаса с военной кафедры и возможность получения военного билета

• г. Санкт-Петербург

Срок призыва в армию офицеров запаса с военной кафедры? Мне сейчас 29 лет, не служил. На руках временное удостоверение офицера запаса, продленное до конца 2010 года? Могу ли я получить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Александр! А зачем Вам военный билет, если Вы являетесь офицером, пребывающим в запасе?! Никакому призыву Вы не подлежите. Лица, пребывающие в запасе не подлежат призыву на военную службу. К тому же Вы достигли 27-летнего возраста. Призывной возраст в РФ с 18 до 27 лет.