Задолженность по кредиту, оплаченному досрочно, оспаривается - Что делать, если кредитор ошибочно начислил задолженность

• г. Сочи

C меня высчитали задолженноть по кредиту, кредит который я проплатила досрочно еще в 2013 году. На руках выписка платежей с нулевой задолженностью. Понятия не имела о претензии СБ, суде и даже о приставах. Узнала в июне 2015 г.когда стали удерживать из пенсии. А теперь оказывается какой то Пупкин (после двух месяцев разбирательства через СБ наВавилова) о шибочно зачислил на мой кредитный счет 22207,88 копеек. Ни фамилии, ни когда он отозвал эти деньги мне конечно не сообщают. Говорят что я лично получу эту информащию в данном СБ. В этом городе я уже не живу. И даже не прописана. Доехать стоит больше чем СБ высчитал. Суд Отменил заочное решение по моему заявлению, переназначил слушание дела. Кстати Представитель сБ на слушании не присутствовал как и я.Какие дальнейшие мои действия. Адвоката нет.

Ответы на вопрос (2):

Направляйте по почте в суд возражения на исковое заявления

Здравствуйте, решение суда нужно дождаться, а лучше что бы юрист от вас там присутствовал если есть возможность, заключите соглашение с юристом, который будет представлять ваши интересы в суде