Может ли гражданин Украины приобрести автомобиль в РФ без временной прописки и по договору купли-продажи?

• г. Луганск

Помогите пожалуйста, может ли гражданин Украины купить машину в РФ без временной прописки, чисто по своему паспорту по договору купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Сможет, но на учет без разрешения на проживания не поставит

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин украины, прописка станица-луганская рвп российское в паспорте машина по договору купли продажи на меня, могу я заехать в лнр на машине с такими документами? Таможня лнр пропустит по договору купли продажи?

Можно ли мне купить машину по договору купли-продажи без нотариуса. У меня 1/3 часть машин. 1/3 у мамы, 1/3 у сестры. Регистрация машины и наша прописка - крымская. У нас российские паспорта. Машина имеет украинские номера.

Я живу в Крыму, гражданин Украины. Прописка харьковская. Подал документы на получение паспорта РФ. ЖДУ. в это время купил себе машину 2112, (машина с крымским учетом и рус номерами). по договору купли-продажи. В договор вносил данные с укр паспорта. Могу ли я сейчас поставить машину на учет и ездить на ней с укр паспортом?

Скажите пожалуйста может ли гражданин Украины купить в РФ Б.у машину, поставить ее на учет в РФ, и ездить на ней и периодически машина будет выезжать на Украину. И какие документы необходимы для законной сделки купли-продажи.

Я гражданин украины, купил машину в россии, договор купли продажи на мать, какие документы мне нужны для выезда в Украину?

Продал машину своему знакомому, на запчасти, договор купли продажи решили составить потом, этот человек которому продал машину я, сделал машину и перепродал другому, без договора купли продажи, штрафы все приходят на меня. Что в таких ситуациях делают помогите пожалуйста)

Помогите разобраться как поступить.

Купил новое авто в автосалоне, заключил договор купли продажи, выдали птс. хочу что бы машина была оформлена на жену, как поступить правильно? Куплю продажи оформят, или дарение без тех паспарта на машину?

Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины! Есть временное убежище в России! При покупке машины в договоре купли продажи в строке паспорт серия номер писать данные временного убежища?

Я гражданин Украины, двигался на ТС без прав, машину купил по договору купли продажи, машину забрали на штраф площадку, что мне за это будет?

Я живу в Севастополе, получила паспорт гражданина РФ, 4 года назад купила машину у отца без договора купле-продажи, ездила по ген. доверенности, срок действия ген. доверенности истек. Машина на луганских номерах и отец гражданин Украины. Как поставить машину на российские номера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение