Возможно ли получение паспорта по месту проживания в Санкт-Петербурге для гражданина Луганской Народной Республики с украинским паспортом, вписанного в паспорт гражданина РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Луганской Народной Республики с украинским паспортом. Моя мать гражданин РФ соответственно я вписан в её паспорте. Могу ли я получить паспорт по месту проживания? Живу в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нет вы гражданин другого государства