Проблемы после покупки - задержание машины на ГАИ и перебитые номера - что дальше?

• г. Москва

Купили машину на автору в Гаи при постановке на учёт её задержали. Если после экспертизы подтвердиться факт о перебитых номерах дальнейшая судьба машины и человека который приобрел её. Имели право машину изымать вместе с ключами до проведения экспертизы, при этом не дав никаких документов на руки.

Ответы на вопрос (3):

Имели право изъять для проведения экспертизы. Вам должны были дать протокол выемки. Если подтвердится что номера перебиты то авто на учет поставить не сможете. Расторгайте ДКП в судебном порядке.

Смысл расторгнуть договор купли продажи если продавца уже не найти и сумма по договору купли продажи в четыре раза занижена

Тогда будете продавать ее по запчастям , выхода другого нет