Как происходит оплата кадастровой стоимости при аренде земли под строительство и передаче ее в собственность?

• г. Калининград

Хочу взять землю в аренду под строительство магазина, а впоследствии перевести землю в собственность. Подскажите, кадастровая стоимость выплачивается вся сразу или можно разбить на платежи?

Ответы на вопрос (1):

Собственник земельного участка определяет порядок оплаты при выкупе земельного участка, может сразу, может поэтапно, как договоритесь